Etienne-marie
dal 1985
delle nascite
Il suo record risale al 1985 (5 nascite); l’ultima comparsa nelle statistiche è del 1989.
Etienne-marie è un nome di 12 lettere che iniziano con la lettera E e terminano con la lettera E.
Distribuzione per sesso (Francia e Stati Uniti)
Numero di figlie femmine che hanno avuto il nome Etienne-marie, cioè 0 nascite.
Numero di figli maschi che hanno avuto il nome Etienne-marie, cioè 41 nascite.
Numeri e tendenze del nome Etienne-marie nel mondo
Francia
C'erano 41 persone con il nome Etienne-marie nate 1985 fa (media di 1 / anno). C'erano 5 bambini di nome Etienne-marie nati a 1989. Questo è 1985 l'anno che ha visto il maggior numero di nascite di bambini con questo nome.
dal 1985
in 1989
delle nascite
in media
Etimologia, origine e significato del nome Etienne-marie
Nessuna informazione al momento.
Quando festeggiamo il Santo Etienne-marie? Quale giorno?
Nessuna informazione al momento.
Personalità di Etienne-marie
Nessuna informazione al momento.
Personaggi famosi con il nome Etienne-marie
Nessuna informazione al momento.
Nomi simili a Etienne-marie
Domande frequenti sul nome Etienne-marie
In che anno il nome Etienne-marie è stato più popolare?
Il suo record risale al 1985 (5 nascite); l’ultima comparsa nelle statistiche è del 1989.
Cosa pensa del proprio nome chi si chiama Etienne-marie
Testimonianze di persone che portano questo nome, verificate prima della pubblicazione.
Ti chiami Etienne-marie?Raccontacelo in 1 minuto: le tue risposte aiutano i futuri genitori a scegliere. Racconto la mia esperienza
Commenti (0)
Categorie
Etienne-marie è presente nelle seguenti categorie: