- Nomi
- Il nome Ange-mathieu
Ange-mathieu
dal 2 005
delle nascite
in 2 005
Sommario
- Distribuzione per sesso (Francia e Stati Uniti)
- Numeri e tendenze del nome Ange-mathieu nel mondo
- Etimologia, origine e significato del nome Ange-mathieu
- Quando festeggiamo il Santo Ange-mathieu? Quale giorno ?
- Personalità di Ange-mathieu
- Personaggi famosi con il nome Ange-mathieu
- Categorie
- Commenti
Non abbiamo ancora aggiunto alcuna informazione sull'origine, etimologia, personalità e significato del nome Ange-mathieu. Ti invitiamo a lasciare un commento se desideri avere informazioni su questo nome.
Ange-mathieu è un nome di 11 lettere che iniziano con la lettera A e terminano con la lettera U.
Distribuzione per sesso (Francia e Stati Uniti)
Numero di figlie femmine che hanno avuto il nome Ange-mathieu, cioè 0 nascite.
Numero di figli maschi che hanno avuto il nome Ange-mathieu, cioè 31 nascite.
Numeri e tendenze del nome Ange-mathieu nel mondo
Francia
C'erano 31 persone con il nome Ange-mathieu nate 2 005 fa (media di 3 / anno). C'erano 5 bambini di nome Ange-mathieu nati a 2 005. Questo è 2 005 l'anno che ha visto il maggior numero di nascite di bambini con questo nome. #1143
dal 2 005
in 2 005
delle nascite
in media
Etimologia, origine e significato del nome Ange-mathieu
Nessuna informazione al momento.
Quando festeggiamo il Santo Ange-mathieu? Quale giorno ?
Nessuna informazione al momento.
Personalità di Ange-mathieu
Nessuna informazione al momento.
Personaggi famosi con il nome Ange-mathieu
Nessuna informazione al momento.
Nomi simili a Ange-mathieu
-
ANGELIQUE
🔤 9 lettere -
ANGELINA
🔤 8 lettere -
ANGEL
🔤 5 lettere -
ANGELA
🔤 6 lettere -
ANGIE
🔤 5 lettere -
ANGELIA
🔤 7 lettere -
ANGUS
🔤 5 lettere -
ANGE
🔤 4 lettere -
ANGELICA
🔤 8 lettere -
ANGÈLE
🔤 6 lettere -
ANGELINE
🔤 8 lettere -
ANGELITA
🔤 8 lettere
Soprannomi e diminutivi di Ange-mathieu
Qualche idea di vezzeggiativi per Ange-mathieu:
Categorie
Ange-mathieu è presente nelle seguenti categorie:
ultimi commenti
ovvero agli inizi del cristianesimo quando un politeista veniva battezzato
-
12-novembre data festeggiamento ovvero onomastico
ENGLISH
= BIRTH A SECOND TIME
for politeist of 20 senthury ago when they changed religion

Commenti (0)